Чем можно покрасить в ПММ?

Видимо чем то задели и в некоторых местах отошла краска с решёток на которые посуда ставится и теперь в этих местах ржавеет металл. Хочу закрасить эти места чтобы приостановить коррозию. Подскажите какую краску можно использовать?
ТехнологииРемонт+2
Александр Изотов
Специалист по малярному искусству, отделочник...  · 4 мар 2023
Я думаю, практически ни одна краска не прослужит в условия воздействия кипятка и моющих средств. Только порошковая окраска.
Ну а так на ум приходит эпоксидная краска. Она химически стойка, теплостойка и непроницаема для пара и воды. Только я думаю в открытой продаже, тем более в небольшом объёме её не найти. Если дефект небольшой, можно попробовать изготовить самому нечто похожее из смолы, ратворителя, пигмента и прокалённого наполнителя. Хотя надолго не хватит.
Ещё вариант КО краска. Там тоже хорошоя тепло- водо- стойкость.