Чем можно перекусить и наесться по-быстрому?

Еда, напитки и кулинария+5
Валера Устал
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю...  · 14 авг 2018

Я за полезный перекус.

Вот несколько вариантов:

  1. Орехи (грецкие, кешью, миндаль, арахис) только не переусердствуй.

  2. Цельнозерновой хлеб с арахисовой пастой или мягким сыром

  3. Калорийные батончики из спортпита (только смотри, чтоб без пальмового масла в составе и не слишком много сахара)

  4. Варёные яйца

  5. Бананы