Чем можно и чем нельзя кормить городских голубей?

ИсторияЖивотные+2
Павел Новиков
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 10 авг 2016

Голубей можно кормить практически всем: зерном, хлебом, семками, людьми (но последних придётся порезать на маленькие кусочки).

Нежелательно кормить их радиоактивными отходами, т.к. в лучшем случае они умрут, а в худшем мутируют в голубей-зомби и будут клевать мозги. Было замечено, что голуби не очень охотно клюют водку и прочие алкогольные напитки. Если заставить голубя выпить их насильно, он ведёт себя неадекватно (приблизительно как "Птицы" Хичкока). На последок, крайне важно, ни в коем случае не скармливайте голубям пурген.