Чем может быть вызван едва чувствующийся неприятный запах полового члена при отсутствии других симптомов, кроме завышенного либидо?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
некоммерческий сектор, Open Data, технологии...  · 12 июл 2018

Даже если у человека нет никаких симптомов он все равно может являться носителем инфекций, которые передаются половым путем. А неприятный запах, пускай даже едва ощутимый, все равно является симптомом.  Вариантов тут масса.

Идти к врачу, не обращаться к Доктору Интернету и вообще сдавать анализы хотя бы раз в пол года.