Чем мазать, если болят колени?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос

Мазать - это только снять боль. Причину-то вы не вылечите мазью! Я бы посоветовала попить хонду форте от эвалара. Мне этот препарат боль в кистевом суставе руки убрал за один курс.

Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 23 июл 2020  · spina.ru

Мы рекомендуем Крем-бальзам Доктор Бобырь® №3 (50 мл) для ног. Его разработал академик РАМТН М.А. Бобырь. ( заказать можно через озон или аптека.ру)