Чем лучше всего заняться летом , чтобы это было увлекательно и полезно?

Здоровье
Романъ Полосков
я нормальная, в какой-то степени  · 28 мая 2017

придумайте себе приключение: сходите в горы один или с компанией, можно устроить пикник, сходите в зоопарк, посетите интернат (детям там особенно нужна поддержка и общение), посадите дерево/цветы, ухаживайте за ними - это привьёт чувство ответственности и заботу. устройте себе мини-тур по ближайшим городам в Вашей области - смена обстановки всегда освежает, пусть даже не очень масштабная. составьте себе список целей, чего бы Вам хотелось и что Вы можете сделать этим летом, чтобы сдвинуться с места "хочу" и прибежать к станции "я делаю".
может быть, я говорю не те вещи, которые хотелось бы слышать, но я ведь всего лишь говорю, а выбор всегда за Вами!

спасибо, что дочитали. успехов и приятного отдыха летом.

Всем, что угодно!

Начните изучать новый иностранный язык, научитесь плавать и ездить на роликах, побывайте в той части города, о которой никогда даже не слышали.

Все зависит от вас и вашей фантазии!