Чем лучше всего наращивать ногти?

Красота и уходМаникюр+3
Владислав Владимиров
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессион...  · 22 нояб 2021  · nayada-magazin.com
Есть несколько популярных и безопасных типов наращивания.
Акриловое наращивание
Здесь применяется акриловая пудра, при работе с которой не нужна лампа для полимеризации. Покрытие начинает застывать на воздухе после взаимодействия со специальным мономером. Материал распределяется по ногтевой пластине и моделированию искусственного ногтя. Требуемая форма придается путем опиливания.
Гелевое наращивание
Во время такого наращивания используется специальный гель, для застывания которого нужна лампа. Материал полностью безопасен, потому что имеет структуру, идентичную натуральным ногтям.
  • Однофазные, сочетают в себе свойства базового, основного и топового покрытий.
  • Двухфазные представлены двумя средствами: одно играет роль базы, а другое — скульптурного и финишного слоев.
  • Трехфазные — в них поочередно используются 3 отдельных средства: базовое, скульптурное и финишное.
  • Полигель (акригель, комбигель) — инновационный материал, объединяющий достоинства двух (акрилового и гелевого) способов моделирования.
Наша студия маникюра расскажет о полезном и...  · 21 нояб 2021  · dikidi.online/386659
Дарья Бобыл