Чем лучше утеплить фундамент частного дома снаружи?

ДомБыт+2
Анонимный вопрос
Поставщик пенополиуретана компонентов и оборудова...  · 5 апр 2019

Пенополиуретаном утеплять лучше всего. Для этого надо заказать услугу по утеплению пенополиуретаном, либо купить оборудование для ППУ и компоненты для пенополиуретана Изолан.

image-28-09-16-05-34-1.jpeg

Такое утепление будет служить вам долгие годы. Главное чтоб пенополиуретан был закрытоячеистый марки Изолан.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков