Чем лучше убрать кошачий запах?

УборкаУбрать запах
Дмитрий К
Профессиональный клининг в Красноярске. Мы лучше...  · 29 мая 2020  · 24lemon.ru

Смотря с какой поверхности Вы хотите убрать запах. Если в общих чертах - растворяем соли мочи кислотным средством (например, уксусная кислота), выдерживаем время (не на всех поверхностях можно долго держать кислоту), обильно промываем поверхность чистой водой.