Чем лучше отсыпать дорогу в СНТ? Бюджет небольшой, но проехать невозможно после дождя. Что подешевле из материалов подойдет?

Надо отсыпать дорогу на одной из улиц в снт. Хочется убить двух зайцев как обычно – и дёшево и чтобы не размывало каждый раз. Ну и хотя бы на два сезона хватило. Подскажите, какие варианты есть/могут быть?

ДачаОтсыпка дорог
Наталия
Компания осуществляет доставку сыпучих строительны...  · 16 авг 2021  · pesok-kirovsk.ru

В общем, эко-щебень ответил очень правильно и подробно. Это лучший из вариантов, который прослужит не один год (в зависимости от нагрузки на дорогу) Другое дело, что вы не указали, хотя бы примерно, длину участка и какая на него нагрузка. Если участок не большой, а проезжать по нему будете только вы, то конечно же есть и более дешевые и менее сложные решения)

Производство и продажа сыпучих стройматериалов...  · 24 авг 2020  · эко-щебень.рф
Павел Алехин