Чем лечить невралгию грудной клетки?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Всем привет! Меня зовут Марина. По профессии я...  · 12 февр 2020

Может невралгия, может продуло, что угодно может быть. В диагнозе то уверенны? У меня остеохондроз так проявлял себя. Прошла курс лечения в Остеосфере. Параллельно и давление нормализовалось. Так что, найдите остеопата толкового.

Практикующие специалисты, авторы работ агентства "...  · 22 нояб 2018  · zdrav-invest.ru

Если Вы о межреберной невралгии. То обезболивающие препараты+специальные мази нестероидной противовоспалительной группы (например диклофенак). Но в любом случае нужна консультация специалиста.