Чем лечить коленный сустав, который болит при ходьбе и сгибании?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Я являюсь представителем клиники Бобыря, задаю...  · 2 сент 2020

Добрый день. Для начала необходимо понять из-за чего он болит, чем он нагружен, какая агрессия на него, ваш вес. И только оценив ваш сустав можно придти к вариантам и способам лечения

Я являюсь представителем клиники Бобыря, задаю...  · 31 авг 2020

Добрый день. Для начала необходимо понять из-за чего он болит, чем он нагружен, какая агрессия на него, ваш вес. И только оценив ваш сустав можно придти к вариантам и способам лечения