Чем лечить боль в спине в области поясницы, которая отдает в ногу?

Терапевт
Анонимный вопрос
Технолог, мама, жена  · 9 дек 2021
Все зависит от причины возникновения боли, а определить ее без врача никак. Зачастую еще обследования требуются типа МРТ или рентгена позвночника. Та что вам бы к неврологу. Записаться можно через сервис Сберздоровье, там же можно и онлайн проконсультироваться с неврологом. Онлайн диагноз не поставят, но зато подскажут, какие обследования необходимы, чтобы найти причину и нормально вылечиться.