Чем квиз-лендинг отличается от обычных лендингов?

Лендинги
Анонимный вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 1 дек 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Эффективность данного инструмента основана на принципах психологии:
  • Люди всегда имели страсть проходить тесты и опросы, хоть многие и стараются это скрыть. Просто нужно тщательно подбирать вопросы и знать портрет своего клиента.
  • Теория гештальта. Она основана на том, что когда человек видит знакомый предмет, в котором есть недостающая часть, то он стремится дополнить его, тем самым завершить целостность данного предмета.
Данные принципы и положены в основу квиз-маркетинга для бизнеса. Но как эти принципы применить на практике и создать такой квиз, с помощью которого конверсия вашего сайта вырастет в разы? Данный вопрос мы и разберем следующим.