Чем, кроме аромата, отличаются мужские и женские дезодоранты?

ХимияЗдоровье+2
Ирина Курская
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор...  · 21 янв 2016

Если говорить о составе ингредиентов, то практически ничем, кроме аромата. Иногда могут отличаться концентрацией вяжущих веществ (если это антиперспирант), поскольку считается, что потоотделение у мужчин больше, чем у женщин.

Надеюсь, я смог ответить на вопрос :)

Спасибо за ответ. Вопрос таки вас дождался )

Эффективные средства для косметического использова...  · 14 дек 2020  · dry-dry.ru
Alexander Moralez