Смотря к какой поверхности. В домашних условиях в дали от отопительных приборов можно попробовать термоклей, для уличных стен лучше взять жидкие гвозди, на деревянную поверхность можно прибить обыкновенными гвоздями, только лучше выбирать тонкие с небольшими шляпками, что бы не портить внешний вид мозаики.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 8 апр 2019
Здравствуйте, можете прикрепить пробки от бутылок двусторонним скотчем, например, или есть двусторонние наклейки для пластмассовых крючков, они для крышек тоже подойдут.