Чем ковролин отличается от ковра?

КоврыКовролин
Ирина Скворцова
занимаюсь домашним хозяйством  · 20 нояб 2021
Ковер это готовое изделие, с обработанными краями и тд., а ковролин это цельное покрытие. Ковролином можно хоть все полы в квартире покрыть. Но я советую остановиться на коврах) Например, у carpet-gold ru/cotton_carpet/ прекрасные ковры из хлопка посмотрите.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 июл 2021

Ковер – изделие из натуральных либо искусственных волокон, применяемое для декорирования полов и стен.

Ковролин –напольный материал, изготовленный, как и ковер, из натурального, искусственного или смесового волокна.

Помощь в выборе ковролина. Розничная и оптовая...  · 18 сент 2020  · 5room.ru
Знающий