Чем кормить цыплят-бройлеров после 10 дней?

Цыплята бройлеры
Анонимный вопрос
Технолог по птицеводству компании SAGRADA...  · 15 июн 2022
В возрасте 10 дней цыплят переводят с рациона «старт» на рацион «рост». К этому возрасту (за 10 дней) должны цыплята съесть по 0,3 кг на 1 голову.
Ростовый комбикорм содержит большее количество обменной энергии и меньшее количество протеина, чем стартовый корм.
Скармливают цыплятам данный корм в период 11-23 дня. За это время каждый бройлер съест примерно около 1 кг корма «Рост».
С 24 дня и до убоя цыплят кормят комбикормом рецепта «Финиш». Это самый богатый энергией корм. Количество корма «финиш» на голову до конца откорма в 42 дня составит 3,3 кг.
Более подробно  о том, чем кормить цыплят-бройлеров, читайте в статье: https://sagrada.biz/press-centr/stati/chem-kormit-broylerov-dlya-nabora-vesa/