Чем кормить щенка овчарки в возрасте одного месяца?

ВетеринарияКинология+1
Лариса Ермакова
Заводчик амбуллей, дог-блогер  · 19 авг 2021

Как правило прикорм вводят постепенно, начиная с таких вещей как мясной паштет для щенков) в идеале индейка или кролик) а затем уже добавляют в рацион сухой корм(немного размоченный) или натуралку(напр. Рисовую кашу) по вашему усмотрению. 🙏 P. S. Вместо собачьего паштета вполне подойдёт детское мясное пюре.

Запареная овсянка как беспроигрышный вариант. Мягкие косточки для тренировки челюстей.