Чем кормить кур?

ПтицыКурицы+1
Анонимный вопрос
Основатель Шереметьевского Колхоза - shkolhoz.ru  · 27 февр 2019

Можно перечислить весь рацион кормления кур, но зачем? Дело ведь не в наименованиях, а в питательных веществах. Главное - обеспечить куру ВСЕМИ необходимыми питательными веществами в нужных пропорциях.
Например, для человека тоже полезны куриная грудка в которой много белка, но большое количество белка вымывает кальций из костей, значит необходим кальций, а для выравнивания кальция нужен натрия. И так длинная цепочка! Подходите ко всему с умом!
С уважение, shkolhoz.ru!