Чем кормить козу, чтобы было больше молока?

Домашнее хозяйство+2
Анонимный вопрос
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 9 окт 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Мне увеличить удои помогла прибавка (увеличение) свёклы и зерна в рационе и смена обычного кома кормовой соли на брикет с витаминными добавками.
Добавил бы ещё крапивы. Молока Больше и жирность молока Больше.