Чем Кью отличается от Яндекса?

ЯндексКью+1
Галина Богодухова
Графический художник, деятель прекрасного   · 1 окт 2021
Я скажу больше. Кью это сервис Яндекса то есть странно искать у них отличия. Полное название кью это ЯндексQ-ответы на все ваши вопросы. Надеюсь мой ответ будет вам полезен.
История России, Европы, Америки и других стран, ра...  · 3 окт 2021
Дзен -- это рекомендательная информационная лента, которая подбирает блоги под ваши интересы. Яндекс Кью -это информация участников блога, в виде вопросов и ответов. Есть возможность и посты писать.
Rina Savin
подтверждает
9 окт 2021
Совершенно верно. Это разные сервисы Яндекса, цель каждого из которых своя.