Чем хороший маркетинговый бриф отличается от плохого?

Быдо здорово услышать мнения и тех, кто их пишет, и тех, кто их получает
МаркетингРеклама+1
Тоня Самсонова
Делаем маркетинг работающим инструментом. Вам...  · 31 июл 2020  · alion.online
Alion Digital

Хороший бриф позволяет выявить "узкое горлышко" бизнеса, в том числе и в бизнес процессе "маркетинг" на раннем этапе. Бриф затрагивает немного больше аспектов, чем просто маркетинг.