Чем характеризуется справедливость?

ПсихологияОбщество+2
Дрожжа Дмитрий Анатольевич
Занимаюсь развитием Мировоззрения . Работал в ра...  · 7 июн 2023
Исходя из этимологии слова СПРАВЕДЛИВОСТЬ следует его смысл. Подавляющее количество людей правши. Слово левша имеет малый негативный оттенок. Все действия, требующие максимальной  точности, производятся правой рукой. Далее, ВЕДать, то есть мыслить, познавая смысл жизни, необходимо также с наибольшей точностью, также как и работать правой рукой. Последнее, правая рука расположена дальше от сердца чем левая, "мотор" всегда должен локализоваться дальше от места производства тонких операций. Благодарю всех интересующихся.