Чем интересен Ник Кейв?

МузыкаМузыканты+1
Павел Михаловский
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 21 июн 2019

Кроме ответа Юлии, я добавлю, что мне не менее периода с Бликсой, а также раннего творчества с Birthday Party нравятся его 2 альбома 10х годов - идеальный звук и настроение! А также сторителлинг: от истории Jubilee Street просто захватывает дух.

Плюс у него одни из лучших живых выступлений вообще: https://vk.com/videos1422433?q=cave&z=video1422433_165269783

Полностью согласна!