Чем именно Вас привлекает Испания? Климат, качество жизни, образование?

НедвижимостьТуризм+1
PremiumSpain.Ru
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 16 апр 2021  · in-jap.com

В другой стране в первую очередь меня интересует климат и люди. В Испании по этим двум пунктам отлично. Красивое синее море, мягкий климат, исторические памятники.
Душевные, приветливые, теплые люди.
Меня всегда восхищала история испанцев, как первоткрывателей, мореплавателей и путешественников.
К этим двум важным пунктам в Испании еше бонусом прилагается неплохое образование и качество жизни.