Чем и как быстро вывести тараканов в домашних условиях?

ТараканыСредства от тараканов
Олег П.
Эл-тёр по рем/ и обсл промышленного и бытового пре...  · 6 окт 2019

Тараканы ужасающе боятся пониженой влажности, как и клопы. Покиньте помещение, изолируйте все доступы к воде и протопите его до + 70 ° С. Они сбегут, потому что их яйца погибнут. Тараканы не остаются в среде где гибнет их потенциальное потомство.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 10 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова