Чем грозит неосновательное обогащение по ГК РФ?

Законодательство+1
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 24 дек 2018

По общему правилу, установленному в статье 1102 ГК РФ, неосновательно приобретенное или сбереженное за счет другого лица имущество (неосновательное обогащение) подлежит возврату этому лицу. Из этого правила есть исключения, содержащиеся в статье 1109 ГК РФ.

Каковы исключения из этой статьи