Чем грозит мне неявка в суд, если муж подал на развод?

Муж хочет развестись, я не против - не живём больше года, нет детей и имущества, но живу уже далеко, не могу приехать, и в принципе не хочу ни видеть, ни слышать его.

Юридические вопросы+8
Ruskeala
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 17 июл 2020
МосЮрист

Дело будет рассмотрено в ваше отсутствие. Суд исковые требования удовлетворит - брак будет расторгнут.
Копия решения суда вам будет направлена по почте.