Чем гидроизолировать ленточный фундамент? Дом без подвала.

СтроительствоФундаменты+2
Кирилл Чесненко
Всё о газобетоне, каменной кладе и правильных...  · 5 июн 2021  · youtube.com/c/ГлебГрин

Нет смысла изолировать малозаглубленную (или полнозаглубленную) ленту, если только грунтовые воды не являются средне- или сильно агрессивными к бетону.

Ленточные фундаменты часто льют просто прямо в грунт, без какой-бы то ни было изоляции.

Опыт и знания ведущего международного производител...  · 7 июн 2021  · nav.tn.ru
ТЕХНОНИКОЛЬ