Чем фантастика отличается от фэнтези?

СверхъестественноеМистика+3
Psilan

просто разный антураж: либо космолеты и лазеры, либо драконы и маги.

ну и научная фантастика - более серьезная работа писателя, а если она еще и читабельная!..

современная фэнтези и фантастика - "вишенка на торте" для любовных романов, романов о взрослении, философских романов о вечном, приключенских романов и тд.
любой жанр с экзотической начинкой.

Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 23 июн 2020  ·
kinonaiznanku