Чем эксклюзивный сайт отличается от шаблонного?

Создание сайтов
Виталина Ш.
Создаём и поддерживаем сайты по гуманным ценам. Ра...  · 14 февр 2020  · divier.ru
Андрей В.

Эксклюзивный сайт подразумевает под собой именно разработку сайта с нуля:

  • создание прототипа проекта, основываясь на вашем ТЗ\Брифе;
  • отрисовку дизайна дизайнером, исходя из ваших требований;
  • адаптивную вёрстку отрисованного дизайна;
  • программирование функционала на системе управления сайтом (движок);
  • далее уже его заполнение вашим уникальным контентом.

Если говорим про шаблонный сайт, то здесь всё произаичней:

  • покупается готовый шаблон т.е. дизайн, структура, полностью внешний вид и функциональность сайта (у всех людей, купивших этот шаблон будет такой же сайт как у вас, различие только может быть в фотографиях и текстах);
  • устанавливается данный шаблон в систему управления сайтом (движок);
  • настраивается и заполняется вашим контентом.