Чем эффективнее защищаться от собак?

Животные
Mikael Kapanaga
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической...  · 24 июн 2015

Вот имитировать нападение НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - собака имеет святое право ответить агрессией самозащиты. А с любовью к здоровенному зверю с сорока двумя зубами, идущему на тебя, как-то трудновато...

Лучшая защита - полный нейтралитет. Более полные правила "техники собачьей безопасности" см. на сайте "ЛЮДИ И ЗВЕРИ" - krivolapchuk.ru .