Чем эффективнее всего обрабатывать поверхности от коронавируса?

Спиртом, перекисью водорода, хлоргексидином?

Терапевт+2
Анонимный вопрос

1971 год. Служба в Армии. Керч Крым У нас в казармах в каждом углу

стояла хлорка, Старшина помогал делать слабый раствор и мы протирали

всё что было на глазах. У нас этой хлорки небыло только в тарелке на обед. С тех пор запах хлорки просто Обожаю. Хлоровый раствор!!!

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 20 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Сергея Симбирцева, сотрудника медицинской компании ИНВИТРО, на вопрос «Является ли спирт дезинфицирующим средством от коронавируса?».

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 4 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова