Чем для вас привлекателен метод Символдрамы? Я представитель данного метода.

МедицинаПсихология
Руслан Сидоров
Я РАБОТАЮ ДЕТСКИМ ПСИХОЛОГОМ В ТЕЧЕНИЕ 26 ЛЕТ, С...  · 4 нояб 2021
Я училась методу Символдрама в эстонии и Германии. Там же защитила диплом и получила разрешение работать в этом методе. Он показал себя очень эффективным. Работу я (коррекционный психолог) обычно вела с проблемными подростками под наблюдением детского психиатра.
Да конечно Германия это родина этого метода.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 26 окт 2021  ·
vsem_deneg
Психоанализ не может быть не привлекательным. Это сказки, метафоры, мифы. Сожалею, что не аналитик. Вкусно, интересно, познавательно, привлекательно. Мотивы и архетипы завораживают.
Тетушка Икс
подтверждает
6 нояб 2021
Я много лет занималась юнгианской песочной терапией и символдрамой. Это действительно завораживает.