Чем для Вас является жизнь?

ЖизньЧеловек+3
Григорий Андреев
Моя жизнь полна "неожиданностей. Хочу делиться...  · 6 февр 2022
Жизнь сегодня для всех уже и не борьба, и не война, и даже не просто движение. Жизнь каждому из нас дана по-разному, как хотите, так и понимайте или думайте: кому, как судьба, кому, как мучение, кому, как счастье...
"Русские люди — самые изолгавшиеся люди в целом свете, а ничего так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей". И. Тургенев