Чем для Вас является банкротство?

Как его можно использовать?
Бизнес и менеджментБанкротство
Николай Дреманов
Эксперт в области банкротства физических лиц...  · 16 окт 2021
Для Ассоциации арбитражных управляющих и для меня лично, банкротство физических и юридических лиц является профессией. Никто, кроме арбитражных управляющих, не занимается этим, в силу Закона о банкротстве.
Я и сам 17 лет был АУ... Вы, к сожалению, не ответили на мой вопрос...