Чем деловое общение отличается от обычного?

Деловое общение
Анонимный вопрос
С 1996 года работаю официантом, администратором в...  · 7 июл 2019

Деловое общение также основано на обычных человеческих принципах вежливости, тактичности, деликатности, уважения к собеседнику, скромности.

В деловом этикете больше внимания уделют пуктуальности, отношению к труду и дресс коду.

На деловую встречу не принято приходить в любой одежде, в каждой компании существует свой дресс-код, его необходимо придерживаться.

Подробней читайте тут