Чем чревато булимическое расстройство?

ПсихологияЗдоровье+2
Алиска Мелисска
Студент факультета лечебного дела ,художник,книжны...  · 30 апр 2017

зубы начнут крошиться от воздействия желудочного сока,нарушается полностью весь процесс пищеварения,от кислоты страдает пищевод,начинаются проблемы с давлением и нервной системой,ну и естественно так как питательные вещества не поступают в организм ,он начинает голодать со всеми вытекающими последствиями