Чем чаще всего оборачивается брак пары, в которой оба партнёра разных национальностей и вероисповедания?

СоциологияОтношения+3
Анонимный вопрос
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитар...  · 15 авг 2017

Чаще всего два варианта:
Либо пара живет в гармонии(нет), особенно если доминантный признак кавказкой национальности.
Либо женщины превращаются в овощ, их волю подавляют как мясо для люлякебаб, и их жизнь превращается в радость телесных ласк повышенной силы, и трепет моральных поощрений в виде разных приятных(нет) слов