Чем бы вы занимались, если бы вопрос с деньгами был решен?

ПсихологияЖизнь+3
Дарья Голодок
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 18 нояб 2017

Помогала бы пандам размножаться, черепахам и ежам переходить дорогу, следила бы за миграцией аиста или горных козлов, чистила бы вольеры для бездомных собак. Вообще здорово было бы стать корреспондентом National geographic или Discovery.

Попытался представить и не смог)

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 6 нояб 2020

Рисовала бы и писала книги. Купила дом в Крыму. Небольшой, но удобный. Выращивала сад. Может быть, открыла бы книжный магазин с новым сервисом - библиотека или книги на день.. А при нем кафе. Очень мечтаю. Как то так..