Чем бы Вы точно занимались даже если бы Вам за это не платили?

Елена Мадеева
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 23 февр 2022
Леночка!!! Замечательный вопрос!!! Благодарю!!! Отвечаю... Сердцем и Душой!!! Я... Ооочень, Люблю, Детей!!! И ооочень... Уважаю Стариков!!! Вот и весь, Мой, ответ!!! Сколько хватило бы сил... Столько безмерно и Помогала!!! Вам желаю... Здоровья!!! Мира!!! Удачи и везения!!! Любви и Вдохновения!!! И пусть, всё, будет хорошо!!!
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 16 февр 2022
Создавал бы музыкальные и песенные шедевры.
Может ещё мастерил бы что-то из дерева и делал бы небольшие научные путешествия.
Писал бы ответы на яндекс кью )))