Чем бумажный еженедельник лучше электронного?

ХоббиОтличия
Владислав Боев
Создатель и руководитель издательства "Человек...  · 14 сент 2021  · lbrosalina.ru
Ничем не лучше. И не хуже). Кому что удобнее. У меня куча разных блокнотов для разных направлений деятельности, мне удобно и приятно писать от руки, подчеркивать, вычеркивать и так далее. Я так лучше представляю себе задачу, заново ее продумываю. С электронными вариантами такого почему-то не происходит. А некоторым знакомым непонятно, зачем все эти лишние предметы)