Чем будет срать человек, если он будет питаться говном?

ОбразованиеБиология+3
Анонимный вопрос
По образованию филолог, по профессии оператор.  · 15 нояб 2021
Более концентрированным говном. Пока отравление не пойдёт, так как говно с каждым разом будет всё токсичнее. Это если своим всё время или в человеческой многоножке. Ну а если чьим-то, то если говно от здорового человека, то это, конечно, малоприятно, но вряд ли опасно будет для здоровья. И питательных веществ немало в говне каждого из нас - организм не усваивает всё, а лишнее выводит.