Чем больна Линда Евангелиста?

Анонимный вопрос
Увлечения: английский язык, спорт, искусство, путе...  · 27 февр 2023
У нее редкое осложнение парадоксальная жировая гиперплазия. Сейчас вроде бы все уже нормально со здоровьем, но на подиум уже не попадет. Хотя ей сделали классную фотосессию для журнала и пригласили на показ уже после болезни. https://mystyleclub.ru/zvezdy-znamenitosti/linda-evangelista
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 19 янв 2019

Сама Линда заявлений не делала, но по слухам дело в болезни щитовидной железы, в следствии которого Линда и набрала несколько лишних килограммов.