Чем более образован человек, тем больше вероятность того, что он будет готов проголосовать за женщину-президента. Почему?

В прошлом году фонд "Общественное мнение" провёл опрос среди населения, готовы ли они проголосовать за женщину-президента. По данным опроса, чем выше было образование человека, тем с большей вероятностью он допускал для себя такую возможность.
ОбществоОбразование+2
Надежда
Гений своего времени.   · 27 дек 2021
Почему ? Не знаю почему и каким образом вам пришло в голову написать подобный бред сивой кобылы. В следующий раз подумайте тщательнее пред написанием вопроса. :)
Это не ответ, а прямое оскорбление с целью самоутвердиться.
Физик по образованию. Кандидат философских наук...  · 20 янв 2022  ·
svetogorium