Чем бьюти блендер отличается от обычного косметического спонжа? Откуда ажиотаж?

Мода и красотаСтиль+2
Aisa Tsana
Тёмное прошлое, туманное будущее, завышенная...  · 25 июл 2016

Покупаю уже не первый Бьюти блендер и могу сказать, что при использовании чувствуешь разницу. Я, например, не люблю кисти для тона- мне не нравится их ощущения на коже, от ББ приятное лёгкое увлажнение, он не забивает тон в поры и отдаёт адекватное количество продукта ( не впитывает его слишком сильно и не размазывает кругами) более менее адекватная альтернатива- спонж в виде ББ от Инглот