Чем антифеминизм отличается от сексизма?

ОбществоФеминизм+2
Анонимный вопрос
Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon  · 3 июн 2017

Сексисты - те, кто считают женщин хуже мужчин, чаще всего они ещё и противники абортов.

А антифеминисты это те, кто против феминисток, но есть один нюанс. В наше время появилось множество неадекватных т.н. "Радфемок" - т.е. радикальных феминисток, которые называют мужчин не иначе как "хуемразь" и почему то считают себя ущемлёнными.

Получается, "радфемки", как Вы выразились, тоже сексистки.

Значит ли это, что антифеминизм- течение сексизма?

Плутаете мягкое с красным. Сексизм - это дискриминация людей по половому признаку.