Чем абсолютно бесполезным вы балуете себя в интернете? Для примера " смотрю ролики Failarmy и читаю сплетни про звезд" Что при других делать стыдно, вот о чем

Зачем я это узнал?
Katerina Simareva
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 20 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я отвечаю на вопросы пользователей TheQ. Нет, мне не стыдно за это, но, как оказалось, для меня это процесс интимный. Не люблю, чтобы кто-то смотрел при этом через плечо.