Человек желает лишиться своей жизненности, уподобившись подчиняющему андроиду,испытать абсолютное унижение.Какие у этого могут быть причины?

ПсихологияПсихотерапия+2
Helium
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 30 июн 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Всё достаточно просто и состоит из 3 вещей:

1-биологическая предрасположенность принадлежать или обладать

2-неврозы, хочу жить по другому но не могу, мама говорила что неудачник и по этому даже пытаться не буду

3-экономия энергии, оказывается когда человек не думает и ничего не меняет, то он кайфует! мозг выделяет гормоны счастья за экономию энергии

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 29 июн 2021  ·
id186672748